Спасибо огромное Олегу и Валентине за гостеприимство????. Столько раз мы жили уже в гостевых домах, но ниразу не попадались такие хозяева. Настолько заботливые и милые люди,что дети не хотели уезжать. Все фото соответствуют описанию, жили на 4 этаже с шикарным видом на море.В комнате есть все необходимое для проживания. До моря без преувеличения минута, дети с пляжа бегали...
Спасибо огромное Олегу и Валентине за гостеприимство????. Столько раз мы жили уже в гостевых домах, но ниразу не попадались такие хозяева. Настолько заботливые и милые люди,что дети не хотели уезжать. Все фото соответствуют описанию, жили на 4 этаже с шикарным видом на море.В комнате есть все необходимое для проживания. До моря без преувеличения минута, дети с пляжа бегали в номер в туалет ) Парк аттракционов 50 метров, центральная набережная и все развлечения рукой подать,всегда чистота, красиво очень и уютно на первом этаже. Встретили бесплатно. Проводили как родных. Стирка в любое время за доп плату как и везде.В общем одни сплошные плюсы. Теперь только к Вам ❤️ Всем советую данное жильё не пожалеете????
Показать полностью