Кабардинка - это хороший выбор!

696
02 апреля 2023
Кабардинка - это хороший выбор!

Кабардинка - это курортный поселок на берегу Черного моря в «городе-курорте Геленджике» Краснодарского края в России. Кабардинка славится своими живописными пляжами, чистым морем и горным воздухом. Если вы ищете спокойный отдых на природе, то Кабардинка - это хороший выбор.

Здесь есть множество мест для прогулок и пеших походов в горы, а также возможность совершить катание на лошадях. Также в Кабардинке есть несколько пляжей, где можно позагорать и покупаться.

Если вы интересуетесь историей и культурой, то в Кабардинке можно посетить Культурный центр «Старый парк» - это территория искусства. Другую значительную часть экспозиции составляет богатейшее собрание холодного и огнестрельного оружия Грузии, Армении, Дагестана, Черкесии, а также оружия, попадавшего в наши края из Индии, Персии, Турции и Европы.Всего в Культурном центре «Старый парк» представлено больше двух тысяч экспонатов.

Кроме того, в Кабардинке много кафе и ресторанов, где можно попробовать местную кухню и другие блюда. Возле пляжей расположены кафе и бары с прохладительными напитками и закусками. Также в Кабардинке есть небольшие магазины, где можно купить продукты, сувениры и другие нужные вещи.

Если вы с детьми, то в Кабардинке есть детская площадка и аквапарк "Эллада". Возле пляжей также можно арендовать прокат морской прогулки на банане, катамараны и другие водные развлечения.

Для проживания в Кабардинке есть множество вариантов: от гостевых домов до гостиниц разного уровня. Также можно снять квартиру или дом для отдыха на длительный период.

Гостевой дом "Одиссей" от 600 руб/сут

Гостевой дом «Прага» от 3500 руб/сут

Общаясь с местными жителями, можно узнать больше о культуре и традициях Кабардинки, а также о самых интересных местах для посещения.

Хотите узнать больше? Бронируйте любые номера без посредников в Кабардинке и на берегу Черного моря. На сайте «Куда на Юга» вы сможете найти оптимальный вариант, посмотреть фотографии и почитать отзывы.

Рекомендуем к изучению Travel-блог – советы, рекомендации, подборки и путеводители по всем достопримечательностям южных курортов.

А какие у вас мысли по этому поводу? Пишите комментарии, очень интересно ваше мнение.

ВАС ТАКЖЕ МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

10 крутых мест в Ейске для отдыха с детьми.

В Ейске до сих пор ни одного зараженного. Прикидываем варианты отдыха на лето.

Почему маршрут Алупка-Ай-Петри называется еврейской тропой?

Ставьте лайк!???? Вам несложно, а нам радость.

Всем, кто ПОДПИСАЛСЯ НА КАНАЛ  будет счастье и море интересных и полезных статей! ????????

Ваш комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи