Гостевой дом «Secret garden»
Коктебель, ул. Приморская, д. 24/4, «Secret garden»
									Всего в 300 метрах от моря предлагаем на ваш выбор апартаменты с кухней в гостевом доме «Secret garden» (тайный сад). И правда, на закрытой территории вы найдете и беседки, и качели, и зону мангала, и детские площадки, — все утопает в зелени.							
			
						Бесплатная парковка
					Детская площадка
					Галечный пляж
					Номера и цены
			Люкс
 
								Пятиместные апартаменты «Люкс» на первом этаже
								 1 комната 40 м2
										1 комната 40 м2
									 5 мест + 1 доп.
										5 мест + 1 доп.
									- Душ и туалет в номере
- Сплит-система
Уютные апартаменты с качественной мебелью, техникой, прекрасным ортопедическим матрасом. Состоят из: -основной спальни с 2местной кроватью (140см), топчаном (доп. спальное место 90*200см), тв, кондиционером, шкафом; -укомплектованной кухни 10 м² с 2спальным раскладным диваном (140см); санузла. Wi-fi, smart tv. Уборка по запросу
																																Подробное описание и цены
							Коттедж
 
								Семиместный дом с общей территорией
								 2 комнаты 50 м2
										2 комнаты 50 м2
									 7 мест
										7 мест
									- Душ и туалет в номере
- Сплит-система
- Холодильник в номере
Полноценный дом с большой гостиной и просторной кухней на первом этаже одноэтажного строения. Дверь выходит в сад, приватная обстановка, не шумно. Номер сострит из: гостиной с большой двуспальной кроватью (180) и двухъярусной кроватью (90*180), огромный шкаф-купе, из гостиной выход в зимний сад с односпальной кроватью; отдельно маленькая комната (5м) с односпальной кроватью; большая кухня (15м) со всей возможной техникой, посудомоечной машинкой и раскладным диваном (130); раздельный санузел, есть стиральная машинка. Wi-fi, уборка
																																Подробное описание и цены
							Студия
 
								Трёхместный «Мини-студио» с полноценной кухней
								 1 комната 28 м2
										1 комната 28 м2
									 3 места
										3 места
									- Душ и туалет в номере
- Сплит-система
- Холодильник в номере
Небольшой приватный номер-студио со своей полноценной кухней. В номере двуспальная кровать (180), раскладное кресло (65*180), шкаф, кондиционер, smart tv, совмещённый санузел. Номер уединенный, без вида из окна, зато всегда можно спуститься в прекрасный сад.
																																Подробное описание и цены
							Стандарт
 
								Четырехместный номер с топчаном на балконе
								 1 комната 32 м2
										1 комната 32 м2
									 4 места
										4 места
									- Душ и туалет в номере
- Сплит-система
- Кухня
- Балкон
Апартаменты с чудесным балконом, на котором можно вальяжно расположиться за трапезой, приготовленной на собственной мини кухне. В номере есть двуспальная кровать (180см), раскладной диван (140), шкаф, кондиционер, совмещенный санузел, мини кухня, большой холодильник. Бесперебойная подача воды, равномерный подогрев от газового котла.
																																Подробное описание и цены
							Описание
		Каждые апартаменты представляют собой полноценную квартиру со своей кухней, санузлом. Wi-fi, уборка, возможность разместить автомобиль во дворе.
Рядом все самое интересное: аквапарк, дельфинарий, прокат квадрациклов, аттракционы, несколько столовых зон, лавки зеленщиков, продуктовые магазины, лавки с национальными продуктами, винные магазины. И конечно галечный пляж всего в 250−300 метрах.
Местоположение на карте
		
				
						
	Возможно, вас заинтересует
				





 
								 
									 
									 
									 
									 
									 
									 
									
 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										