Развлечения в Адлере в 2024 году

1508
22 февраля 2024
Развлечения в Адлере в 2024 году

Современные достопримечательности Адлера

Адлер привлекает внимание туристов и путешественников круглый год. Здесь можно найти большое количество развлечений на любой вкус и кошелек не только летом. Но если во время летнего сезона переполненными оказываются городские и пригородные пляжи, то в остальное время года гостей Адлера манят горнолыжные курорты, живописные водопады, заповедники.

Часто отдыхающие стараются совместить приятное с полезным, получив удовольствие и зарядившись энергией. Что нужно посетить в Адлере, приехав на отдых с друзьями или семьей?

— «Сочи Парк». Самую посещаемую достопримечательность называют российским Диснейлендом. Раскинувшийся на территории более 20 га, развлекательный комплекс привлекает своими незабываемыми аттракционами не только детей, но и взрослых.

— Олимпийский парк. В состав комплекса входят современные, грандиозные сооружения – керлинговый центр «Ледяной куб», стадион «Фишт», дворец спорта «Айберг», ледовая арена «Шайба» и многие другие.

— Скайпарк «Эй ДжейХаккетт Сочи». В этом месте гостям обеспечены незабываемые впечатления и настоящий взрыв адреналина. Самое яркое и захватывающее место – подвесной мост Скай Бридж длиной 439 метров. Проходя по нему, посетители оказываются на высоте 207 метров.

Владельцы турагентств не поскупились на организацию развлечений в своем полете фантазии. Поэтому во время поездки в Адлер можно поучаствовать в экстремальных турах на квадроциклах. Отдыхающим предлагают съездить на экскурсию на джипах, походить на яхте под парусом или заняться дайвингом.

Обязательно стоит посетить адлерский дельфинарий. Профессиональные инструкторы создадут необычную атмосферу, организовав незабываемые шоу-программы с участием морского льва, дельфинов, белух.

Ваш комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи