Окунитесь в удивительный мир вместе с Дельфинарием в Геленджике

160
09 марта 2023
Окунитесь в удивительный мир вместе с Дельфинарием в Геленджике

Каждый кто посещает Геленджик просто обязан побывать в необыкновенном по атмосфере месте - Дельфинарий. Добраться до него можно легко как на общественном, так и на своем транспорте из любой точки города в любой день, кроме понедельника. Он находится на берегу моря. А значит, Вы вдвойне сможете насладиться отдыхом. 

В этом замечательном месте Вы не только получите приятные эмоции и ощущения, но и создадите теплые воспоминания на всю жизнь. 

Дельфинарий в Геленджике

Представление длится 50 минут, оно включает в себя как познавательные, так и развлекательные части шоу. За это время Вы успеете погрузиться в сказочный морской мир и увидеть все мастерство обитателей этого места: грациозность южноафриканского морского котика, скорость и ловкость дельфинов-афалинов, интеллект ластоногих и обаятельность белух. А еще это отличное место для семейного отдыха. 

Сидя на трибунах у Вас есть возможность увидеть каждого артиста, сделать фото или видео, но обязательно без вспышек, ведь дельфины могут испугаться яркого света. Программа периодически меняется, но неизменно в ней присутствуют танцы, игры, сложные акробатические номера и забавные проходки, которые будят чувство восторга, радости и восхищения как в детях, так и во взрослых. В завершении представления будет возможность познакомиться лично с морскими жителями, сделать фото на память, приобрести картину, сделанную дельфинятами и поплавать с ними вместе в бассейне. Конечно же все это в сопровождении инструкторов.

Дельфинарий в Геленджике

Уже на протяжении 31 года все животные живут в любви и заботе. Их кормят вкусной и полезной едой, лечат, беспокоятся о психологическом состоянии, предоставляют комфортный климат, отслеживают качество воды. Важным условием также является регулярное обучение, где главные артисты изучают новые захватывающие трюки. К каждому подбирают индивидуальный подход. Комфортные условия благоприятно влияют на рост потомства, это означает, что тренеры проживают с животными весь этап от рождения и воспитания до взросления и первых выступлений.

98% животных рождены в дельфинарии. Рождение маленьких дельфинчиков - это большое событие и гордость семьи Геленджикского дельфинария. По этому поводу приезжали многие журналисты и телевизионщики для того, чтобы показать и рассказать всем, как хорошо дельфинам живется на Краснодарском побережье.

Без сомнений это место заслуживает вашего внимания, никто не останется равнодушным. Подарите себе бесценные моменты жизни и разделите их с близкими!

Ваш комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи