1-комнатная Мускатная 9 корп 3 (ЖК Легенда)
Дивноморское, г. Геленджик, п. Дивноморское, ЖК Легенда, ул. Мускатная, 9, корп. 3, 1-комнатная Мускатная 9 корп 3 (ЖК Легенда)
1-комнатная квартира в качественном исполнении с качественной мебелью и техникой. Сдам однокомнатную квартиру-"распашонку" на летний период май-сентябрь на срок от 7 ночей в тихом микрорайоне села Дивноморское, новый ж/к, абсолютно новая квартира (ремонт этого года). Окно выходит на детскую площадку и на гору с соснами. Виден краешек моря. Стены в комнате звукоизолированный! Это единственная квартира в доме, которая сдается. Все удобства присутствуют. Вся основная техника кондиционер, холодильник, стиральная машина (до 6 кг белья) – инверторные. Имеется полноценный набор посуды, микроволновка (с грилем), фен, утюг и гладильная доска. В ванной комнате установлена душевая кабина. Имеется гигиенический душ. Три встроенных стенных шкафа для вещей.
Бесплатная парковка
Free Wi-Fi
Галечный пляж
Песчаный пляж
1-комнатная квартира Мускатная 9 корп 3 (ЖК Легенд
Владелец
Звоните и бронируйте
+7(977) 380-55-72
Андрей
Номера и цены
Стандарт

"1-комнатная квартира"


- Душ и туалет в номере
- Сплит-система
- Холодильник в номере
- Балкон
Таблица цен
Описание
До пяти спальных мест:- двуспальная кровать (натуральный массив дерева - беленый ясень);
- три кресла-кровати (две в комнате, одна на застекленной лоджии).
Все спальные места укомплектованы наматрасниками, постельным бельём и полотенцами.
До пляжа с чистой водой 7 мин. ходьбы. Рядом есть кафе и магазин, санаторий "Факел" (4 мин.) с анимацией, с большой территорией и красивым водоёмом для прогулок с детьми. На центральном пляже (5 мин.) села есть маленький аквапарк и много развлекательных аттракционов.
В квартире (включая лоджию) НЕ КУРЯТ!!!
На ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК цена пребывания оговаривается индивидуально в пользу гостей!
Стоимость аренды зависит от:
- периода аренды (месяц и декада месяца)
- длительность аренды ( не менее 7 ночей)
- количество жильцов (количество взрослых и детей - в сумме до 6 чел.)
- результат/состояние квартиры от предыдущего случая бронирования.
Факт бронирования - предоплатой по тарифу за 2 ночи на карту Сбербанка. Полный расчет - в день заселения. Заселение после 14.00, выезд до 12.00.
Возможен трансфер из аэропорта и ж/д вокзала за отдельную плату.
При бронировании на месяц трансфер из/до аэропорта и ж/д вокзала бесплатно.
Местоположение на карте
Дивноморское, г. Геленджик, п. Дивноморское, ЖК Легенда, ул. Мускатная, 9, корп. 3, 1-комнатная Мускатная 9 корп 3 (ЖК Легенда)
Возможно, вас заинтересует
Курорты Геленджика, Дивноморское
Гостевой дом "МЕ...

Free Wi-Fi
У моря
Детская площадка
Песчано-ракушечный пляж
Галечный пляж

Курорты Геленджика, Дивноморское
Гостевой дом «Ната...

Работает зимой
Песчаный пляж
Курорты Геленджика, Дивноморское
Квартира в многокв...
Курорты Геленджика, Дивноморское
Дом под ключ Коттед...
Бесплатная парковка
Free Wi-Fi
Детская площадка
Галечный пляж
Работает зимой